Int. Crosslaufcup 2021

1. virt. Crosslauf
Eisenerz

noch bis 03.03.
Ergebnisse

2. Crosslauf
Leoben

Sonntag, 14.02.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse

3. virt. Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 27.02.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

4. virt. Crosslauf
Frohnleiten

von 20.02. bis 07.03.
Ergebnisse

5. Crosslauf
Köflach/Piber

Sonntag, 14.03.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
angemeldete Läufer
Nr Name Verein
63 Wendelmaier Viktoria (1992) TriRun Team Frohnleiten
62 Wiedl Monika (1966) vereinslos
61 Greimelmaier Michael (1975)
60 Senft Raphael (2014) TriRun Team Frohnleiten
59 Gradwohl Mia (2008) SV ADA Happy Lauf Anger
58 Gradwohl Gaetano (2010) SV ADA Happy Lauf Anger
57 Schweizer Eleonore (1950) TCU-Graz
56 Hofer Florian (1997)
55 Kahr Martin (1962) TriRunTeam Frohnleiten
54 Senft Michael (1986) Trirun Team Frohnleiten
53 Percht Robert (1973) TriRunTeam Frohnleiten
52 Hribernig Wolfgang (1951) VST Laas
51 Kues Lena (2002) VST Laas
50 Urbas Mael (2007) VST Laas
49 Fixl Mia (2008) VST Laas
48 Fixl Nadia (2010) VST Laas
47 Krassnitzer Reinhold (1973) SV Zammelsberg
46 Braun Bettina (1979) LCA Hochschwab
45 Hauschier Vinzenz (1963)
44 Thenner Alessio (2011) PSV Leoben
43 Triebl Christa (1960) PSV Leoben
42 Redl Simon (2006) MLG Sparkasse
41 Melinz Johann (1943) LCA Hochschwab
40 Lujinovic Snezana (1967) Wies
39 Mori Joze (1964) KOERNER WIES
38 Spielhofer Christian (2000) LTV Köflach
37 Fuchs Andreas (1983) runninGraz
36 Grassegger Waltraud (1958) LC Idee Rottenmann
35 Grassegger Helmut (1950) LC Idee Rottenmann
34 Weinfurter Manfred (1968) SV ADA Happy Lauf Anger
33 Gradwohl Peter (1972) SV ADA Happy Lauf Anger
32 Maier Hans-Peter (1976) SV ADA Happy Lauf Anger
31 Flicker Alfred (1977) SV ADA Happy Lauf Anger
30 Bauer Mario (1979) SV ADA Happy Lauf Anger
29 Knoll Thomas (1986) SV ADA Happy Lauf Anger
28 Berghofer Helmut (1987) SV ADA Happy Lauf Anger
27 Streilhofer Evelin (1976) SV ADA Happy Lauf Anger
26 Haas Katrin (1988) SV ADA Happy Lauf Anger
25 Allwinger Wolfgang (1953) Team Erdinger Alkoholfrei
24 Höller Josef (1936) HRC Jaritzberg
23 Hatzenbichler Christian (1984) RunninGraz
22 Kleemayr Paulus (1967) MKW-Hausruck
21 Egger Angelika (1962) LTC-Hurtig Flink
20 Längle Sarah (1997) LCA Hochschwab
19 Vidreis Günther (1961) KLC Klagenfurt
18 Eppich Hannes (1979) LCA Hochschwab
17 Eppich Jutta (1980) LCA Hochschwab
16 Eppich Adrian (2012) LCA Hochschwab
15 Hofbauer Michael (1995) LTV Köflach
14 Staudacher Marlen (2007) LAC Klagenfurt
13 Haubenwallner Josef (1947) LCA-Hochschwab
12 Schimek Peter (1983) LCA Hochschwab
11 Grabmüller Herta (1954) Polizei SV Leoben
10 Nudl Richard (1970) Polizei SV Leoben
9 Müller-Nudl Christoph (2009) Polizei SV Leoben
8 Christandl Manuela (1967) Polizei SV Leoben
7 Christandl Kevin (2007) Polizei SV Leoben
6 Kroemer Christian (1970) PSV Leoben / Feuerwehr Seiz
5 Kogelbauer Armin (1964) LCA Hochschwab
4 Strauß Joachim (1983) Running Team Lannach
3 Wallner Sabine (1973) Su Tri Styria
2 Hofer Elisabeth (1972) LCA-Hochschwab
1 Pateter Erich (1971) LCA-Hochschwab