Int. Crosslaufcup 2021

1. virt. Crosslauf
Eisenerz

noch bis 03.03.
Ergebnisse

2. Crosslauf
Leoben

Sonntag, 14.02.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse

3. virt. Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 27.02.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

4. virt. Crosslauf
Frohnleiten

von 20.02. bis 07.03.
Ergebnisse

5. Crosslauf
Köflach/Piber

Sonntag, 14.03.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
Teilnehmer: Alle Wertung: Alle
MU10-MU20
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Urbas Mael (2007) A VST Laas 300,00 100,0 3 (4)
2 Müller-Nudl Christoph (2009) A PSV Leoben 292,75 97,6 3 (5)
3 Eppich Adrian (2012) A LCA Hochschwab 269,11 89,7 3 (3)
4 Thenner Alessio (2011) A PSV Leoben 268,46 89,5 3 (3)
5 Christandl Kevin (2007) A PSV Leoben 252,69 84,2 3 (5)
6 Gradwohl Gaetano (2010) A SV ADA Happy Lauf Anger 100,00 100,0 1 (1)
7 Redl Simon (2006) A MLG Sparkasse 100,00 100,0 1 (1)
8 Senft Raphael (2014) A TriRun Team Frohnleiten 56,52 56,5 1 (1)
WU10-WU20
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Kues Lena (2002) A VST-LAAS 299,92 100,0 3 (3)
2 Fixl Mia (2008) A VST Laas 296,84 98,9 3 (4)
3 Fixl Nadia (2010) A VST-LAAS 293,64 97,9 3 (3)
4 Gradwohl Mia (2008) A Happy Lauf Anger 191,58 95,8 2 (2)
M20-M60
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Hatzenbichler Christian (1984) A Running Graz 293,25 97,8 3 (3)
2 Fuchs Andreas (1983) A runninGraz 293,15 97,7 3 (5)
3 Nudl Richard (1970) A PSV Leoben 290,47 96,8 3 (4)
4 Schimek Peter (1983) A LCA Hochschwab 279,38 93,1 3 (4)
5 Flicker Alfred (1977) A Happy Lauf Anger 278,91 93,0 3 (3)
6 Mori Joze (1964) A Körner Wies 269,28 89,8 3 (3)
7 Eppich Hannes (1979) A LCA Hochschwab 257,52 85,8 3 (5)
8 Pateter Erich (1971) A LCA Hochschwab 254,55 84,8 3 (4)
9 Vidreis Günther (1961) A KLC 244,67 81,6 3 (4)
10 Hauschier Vinzenz (1963) A 229,25 76,4 3 (3)
11 Berghofer Helmut (1987) A Happy Lauf Anger 173,78 86,9 2 (2)
12 Bauer Mario (1979) A Happylauf Anger 154,40 77,2 2 (2)
13 Kleemayr Paulus (1967) A MKW Hausruck 138,60 69,3 2 (2)
14 Senft Michael (1986) A TriRun Team Frohnleiten 99,92 99,9 1 (1)
15 Knoll Thomas (1986) A SV ADA Happy Lauf Anger 88,90 88,9 1 (1)
16 Hofer Florian (1997) A 86,28 86,3 1 (1)
17 Percht Robert (1973) A TriRun Team Frohnleiten 84,78 84,8 1 (1)
18 Weinfurter Manfred (1968) A SV ADA Happy Lauf Anger 79,16 79,2 1 (1)
19 Kahr Martin (1962) A TriRun Team Frohnleiten 68,55 68,5 1 (1)
20 Kroemer Christian (1970) A Polsv-Leoben -FF Seiz 66,76 66,8 1 (1)
W20-W60
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Eppich Jutta (1980) A LCA Hochschwab 286,77 95,6 3 (5)
2 Längle Sarah (1997) A LCA Hochschwab 279,12 93,0 3 (3)
3 Braun Bettina (1979) A LCA Hochschwab 266,99 89,0 3 (5)
4 Egger Angelika (1962) A Hurtig Flink LTC 262,81 87,6 3 (4)
5 Christandl Manuela (1967) A PSV Leoben 246,12 82,0 3 (5)
6 Lujinovic Snezana (1967) A Wies 229,20 76,4 3 (3)
7 Wallner Sabine (1973) A SU TRI STYRIA 220,50 73,5 3 (5)
8 Triebl Christa (1960) A PSV Leoben 207,43 69,1 3 (5)
9 Wiedl Monika (1966) A ohne Verein 157,74 78,9 2 (2)
10 Hofer Elisabeth (1972) A LCA Hochschwab 150,80 50,3 3 (4)
11 Haas Katrin (1988) A SV ADA Happy Lauf Anger 79,50 79,5 1 (1)
12 Grassegger Waltraud (1958) A LC IDEE Rottenmann 63,52 63,5 1 (1)
M65-M85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Hribernig Wolfgang (1951) A VST Laas 300,00 100,0 3 (4)
2 Haubenwallner Josef (1947) A LCA Hochschwab 258,42 86,1 3 (4)
3 Melinz Johann (1943) A LCA Hochschwab 193,50 64,5 3 (3)
4 Höller Josef (1936) A HRC Jaritzberg 175,43 58,5 3 (4)
5 Grassegger Helmut (1950) A LC IDEE Rottenmann 99,13 99,1 1 (1)
6 Alwinger Wolfgang (1953) A Erdinger Alkoholfrei 62,19 62,2 1 (1)
W65-W85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Grabmüller Herta (1954) A PSV Leoben 204,32 68,1 3 (4)
2 Schweizer Eleonore (1950) A TCU Union Graz 57,81 57,8 1 (1)