Int. Crosslaufcup 2021

1. virt. Crosslauf
Eisenerz

noch bis 03.03.
Ergebnisse

2. Crosslauf
Leoben

Sonntag, 14.02.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse

3. virt. Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 27.02.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

4. virt. Crosslauf
Frohnleiten

von 20.02. bis 07.03.
Ergebnisse

5. Crosslauf
Köflach/Piber

Sonntag, 14.03.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
Teilnehmer: Alle Wertung: Alle
MU10-MU20
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Urbas Mael (2007) A VST Laas 300,00 100,0 3 (4)
2 Müller-Nudl Christoph (2009) A PSV Leoben 292,75 97,6 3 (5)
3 Eppich Adrian (2012) A LCA Hochschwab 269,11 89,7 3 (3)
4 Thenner Alessio (2011) A PSV Leoben 268,46 89,5 3 (3)
5 Christandl Kevin (2007) A PSV Leoben 252,69 84,2 3 (5)
6 Gradwohl Gaetano (2010) A SV ADA Happy Lauf Anger 100,00 100,0 1 (1)
7 Redl Simon (2006) A MLG Sparkasse 100,00 100,0 1 (1)
8 Eibisberger Franz (2005) EIBUS 100,00 100,0 1 (1)
9 Dolinschek Simeon (2005) SU TRI STYRIA 96,84 96,8 1 (1)
10 Kollmann Luca (2007) KSV Alutechnik 96,49 96,5 1 (1)
11 Bachmann Leon (2007) Kolland Topsport Gaal 95,78 95,8 1 (1)
12 Koglbauer Til (2006) HSV WN 95,42 95,4 1 (1)
13 Reißelhuber Markus (2005) team2012.at 93,18 93,2 1 (1)
14 Alb Jan-Louis jiri (2004) SU TRI STYRIA 91,72 91,7 1 (1)
15 Hausegger Leon jakob (2008) Running Team Lannach 89,06 89,1 1 (1)
16 Eibisberger Lorenz (2008) EIBUS 89,04 89,0 1 (1)
17 Seiler Anton (2003) KSV Alutechnik 88,79 88,8 1 (1)
18 Kristen Kevin noah (2006) ATSV OMV Auersthal 87,69 87,7 1 (1)
19 Kollmann Noah (2007) KSV Alutechnik 87,40 87,4 1 (1)
20 Steinberger Matteo (2008) Kolland Topsport Gaal 86,49 86,5 1 (1)
WU10-WU20
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Kues Lena (2002) A VST-LAAS 299,92 100,0 3 (3)
2 Fixl Mia (2008) A VST Laas 296,84 98,9 3 (4)
3 Fixl Nadia (2010) A VST-LAAS 293,64 97,9 3 (3)
4 Gradwohl Mia (2008) A Happy Lauf Anger 191,58 95,8 2 (2)
5 Mandl Anna-Lena (2006) KSV Alutechnik 100,00 100,0 1 (1)
6 Lassacher Cordula (2003) Atus Knittelfeld 100,00 100,0 1 (1)
7 Strauss Julia (2008) TUS Kainach 96,78 96,8 1 (1)
8 Koglbauer Hannah (2003) HSV WN 93,51 93,5 1 (1)
9 Hohensinger Lisa (2007) Running Team Lannach 92,77 92,8 1 (1)
10 Wiltzsch Katharina (2008) ATSV OMV Auersthal 92,77 92,8 1 (1)
11 Dommayer Anika (2007) KSV Alutechnik 90,03 90,0 1 (1)
12 Vermeulen Marit (2008) LTV Köflach 85,35 85,3 1 (1)
13 Matschy Johanna (2009) KSV Alutechnik 84,52 84,5 1 (1)
14 Breznik Lina (2008) KSV Alutechnik 84,29 84,3 1 (1)
15 Höfler Joana lea (2009) KSV Alutechnik 84,05 84,1 1 (1)
16 Lamprecht Lea (2009) Running Team Lannach 83,70 83,7 1 (1)
17 Weber Linda (2009) Running Team Lannach 83,25 83,2 1 (1)
18 Zipperl Vanessa (2005) ATSV OMV Auersthal 82,33 82,3 1 (1)
19 Hohensinger Lara (2005) Running Team Lannach 82,09 82,1 1 (1)
20 Schneider Ella (2009) KSV Alutechnik 80,87 80,9 1 (1)
M20-M60
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Hatzenbichler Christian (1984) A Running Graz 293,25 97,8 3 (3)
2 Fuchs Andreas (1983) A runninGraz 293,15 97,7 3 (5)
3 Nudl Richard (1970) A PSV Leoben 290,47 96,8 3 (4)
4 Schimek Peter (1983) A LCA Hochschwab 279,38 93,1 3 (4)
5 Flicker Alfred (1977) A Happy Lauf Anger 278,91 93,0 3 (3)
6 Mori Joze (1964) A Körner Wies 269,28 89,8 3 (3)
7 Eppich Hannes (1979) A LCA Hochschwab 257,52 85,8 3 (5)
8 Pateter Erich (1971) A LCA Hochschwab 254,55 84,8 3 (4)
9 Vidreis Günther (1961) A KLC 244,67 81,6 3 (4)
10 Hauschier Vinzenz (1963) A 229,25 76,4 3 (3)
11 Potocar Andreas (1984) runninGraz 193,29 96,6 2 (2)
12 Berghofer Helmut (1987) A Happy Lauf Anger 173,78 86,9 2 (2)
13 Bauer Mario (1979) A Happylauf Anger 154,40 77,2 2 (2)
14 Kleemayr Paulus (1967) A MKW Hausruck 138,60 69,3 2 (2)
15 Merl Robert (1991) runninGraz 100,00 100,0 1 (1)
16 Senft Michael (1986) A TriRun Team Frohnleiten 99,92 99,9 1 (1)
17 Bretterklieber Markus (1997) Running Team Lannach 99,23 99,2 1 (1)
18 Dautel Alexander jakob (1988) LTV Köflach 98,87 98,9 1 (1)
19 Geieregger Felix (2001) LTV Köflach 98,30 98,3 1 (1)
20 Peter Mathias (1996) runninGraz 98,10 98,1 1 (1)
W20-W60
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Eppich Jutta (1980) A LCA Hochschwab 286,77 95,6 3 (5)
2 Längle Sarah (1997) A LCA Hochschwab 279,12 93,0 3 (3)
3 Braun Bettina (1979) A LCA Hochschwab 266,99 89,0 3 (5)
4 Egger Angelika (1962) A Hurtig Flink LTC 262,81 87,6 3 (4)
5 Christandl Manuela (1967) A PSV Leoben 246,12 82,0 3 (5)
6 Lujinovic Snezana (1967) A Wies 229,20 76,4 3 (3)
7 Wallner Sabine (1973) A SU TRI STYRIA 220,50 73,5 3 (5)
8 Triebl Christa (1960) A PSV Leoben 207,43 69,1 3 (5)
9 Wiedl Monika (1966) A ohne Verein 157,74 78,9 2 (2)
10 Hofer Elisabeth (1972) A LCA Hochschwab 150,80 50,3 3 (4)
11 Mayer Julia (1993) DSG Wien 100,00 100,0 1 (1)
12 Seiler Lotte luise (2001) KSV Alutechnik 94,38 94,4 1 (1)
13 Slavinec Romana (1990) Kolland Topsport Gaal 92,15 92,2 1 (1)
14 Bischof Barbara (1983) Abenteuer Alpen 91,50 91,5 1 (1)
15 Hochegger Maria (1982) Running Team Lannach 90,39 90,4 1 (1)
16 Kurath Stefanie (1999) LC Villach 89,94 89,9 1 (1)
17 Aichner Lena-Maria (1993) runninGraz 88,19 88,2 1 (1)
18 Huber Marika (1980) HRC Jaritzberg 87,30 87,3 1 (1)
19 Koch Anna (2001) SV Thörl-Maglern 86,84 86,8 1 (1)
20 Knoll-Rumpl Paula (1957) RTT Passail 86,45 86,5 1 (1)
M65-M85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Hribernig Wolfgang (1951) A VST Laas 300,00 100,0 3 (4)
2 Haubenwallner Josef (1947) A LCA Hochschwab 258,42 86,1 3 (4)
3 Melinz Johann (1943) A LCA Hochschwab 193,50 64,5 3 (3)
4 Höller Josef (1936) A HRC Jaritzberg 175,43 58,5 3 (4)
5 Grassegger Helmut (1950) A LC IDEE Rottenmann 99,13 99,1 1 (1)
6 Strahlhofer Hannes (1954) LCA Hochschwab 73,48 73,5 1 (1)
7 Elmer Horst (1939) Union Eisenerz 70,36 70,4 1 (1)
8 Wunder Rudolf (1954) Hurtigflink LTC 67,57 67,6 1 (1)
9 Ritter Manfred (1952) TSV Steiermärkische Sparkasse Hart 63,32 63,3 1 (1)
10 Alwinger Wolfgang (1953) A Erdinger Alkoholfrei 62,19 62,2 1 (1)
W65-W85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Grabmüller Herta (1954) A PSV Leoben 204,32 68,1 3 (4)
2 Schweizer Eleonore (1950) A TCU Union Graz 57,81 57,8 1 (1)