Intern. Crosslaufcup 2020

Schichtturmlauf
Eisenerz

Samstag, 09.11.2019
11:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Ternitz

Samstag, 23.11.2019
13:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Leoben

Sonntag, 08.12.2019
11:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Night Cross
St.Paul

Samstag, 04.01.2020
16:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 15.02.2020
10:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Frohnleiten

Sonntag, 01.03.2020
10:30 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse
Teilnehmer Wertungen 1km 1.2km 2.4km 3.6km 4.8km 9.6km
M35 (1981-1985)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Hatzenbichler Christian (1984) ArunninGraz96,35785,44388,02283,15092,00986,651363,046
2Hrassnigg Wolfgang (1985) ATRC Pernegg65,41266,34465,15663,68267,046263,965
M40 (1976-1980)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Flicker Alfred (1977) AHappy Lauf Anger88,11586,39982,69789,10585,243348,865
2Pripfl Dietmar (1977) AATUS Knittelfeld93,31282,76980,41486,560343,064
3Krüger Felix (1978) ArunninGraz84,02185,19679,40386,37981,505337,105
4Eppich Hannes (1979) ALCA Hochschwab82,30469,69872,07472,113296,194
M45 (1971-1975)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Wengschen Joachim (1973) Ahurtigflink LTC93,95590,19286,44182,832353,424
2Pateter Erich (1971) ALCA Hochschwab84,74479,11377,90575,744317,514
3Percht Robert (1973) ATri Runteam Frohleiten84,71385,04384,260254,023
M50 (1966-1970)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Nudl Richard (1970) APSV Leoben93,85689,96083,24288,15284,720356,695
2Weinfurter Manfred (1968) AHappy Lauf Anger89,22582,52677,21781,334330,304
3Ranacher Andreas (1969) AATUS Graz Mo5K62,58360,23964,28659,743246,854
M55 (1961-1965)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Ried Romeo (1965) ArunninGraz86,73580,42481,46976,24682,93878,249331,576
2Brunner Hermann (1965) ALTV Köflach69,59176,13672,451218,183
M60 (1956-1960)
Rg Name (Jahrgang) Verein1.Eisenerz
23L 7.2km 29:32
2.Ternitz
22L 8.0km 24:21
3.Leoben
27L 7.2km 24:43
4.St.Paul
27L 8.0km 25:15
5.Völkermarkt
25L 9.6km 34:21
6.Frohnleiten
68L 9.6km 32:59
Gesamt Tn
1Grüßer Johann (1960) ALC IDEE Rottenmann91,67183,47983,83081,265340,244