Int. Crosslaufcup 2022

1. Crosslauf
St.Jakob/Rosental

Samstag, 06.11.2021, 11:00 Uhr
Ausschreibung - Ergebnisse

2. Schichtturmlauf
Eisenerz

Samstag, 22.01.2022, 10:00 Uhr
Ausschreibung - Ergebnisse

3. Crosslauf
Leoben

Samstag, 05.02.2022, 11:00 Uhr
Ausschreibung - Ergebnisse

4. Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 26.02.2022, 09:00 Uhr
Ausschreibung - Ergebnisse

5. Crosslauf
Frohnleiten

Sonntag, 13.03.2022, 10:30 Uhr
Ausschreibung - Ergebnisse

Anmeldung bis 20.01.2022 -> Wertung alle Läufe
Anmeldung bis Donnerstag vor jedem Lauf -> Wertung verbleibende Läufe
Anmeldung bis 07.03.2022 -> Wertung letzter Lauf

Teilnehmer: Alle Wertung: Alle 1.1km 2.2km 3.3km 5.5km 8.8km
MU10 (2013-2016)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
WU10 (2013-2016)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
MU12 (2011-2012)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Lieber Nico 2011 APSV Leoben94,4594,451
2Eppich Adrian 2012 ALCA Hochschwab85,6485,641
3Schieder Marco 2012 APolizei SV Leoben80,8480,841
WU12 (2011-2012)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
MU14 (2009-2010)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Müller Christoph 2009 APolizei SV Leoben88,9488,941
WU14 (2009-2010)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Fixl Nadia 2010 AVST Laas100,00100,001
MU16 (2007-2008)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Urbas Mael 2007 AVST Laas100,00100,001
WU16 (2007-2008)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Staudacher Marlen 2007 ALAC Klagenfurt91,1591,151
2Fixl Mia 2008 AVST Laas87,2987,291
MU18 (2005-2006)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
WU18 (2005-2006)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
MU20 (2003-2004)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
WU20 (2003-2004)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M20 (1988-2002)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Kern Daniel 1988 APöllauer Runners87,7687,761
W20 (1988-2002)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M35 (1983-1987)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W35 (1983-1987)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M40 (1978-1982)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Eppich Hannes 1979 ALCA Hochschwab76,3476,341
2Buchmayr Florian 1981 ALCA Hochschwab74,0074,001
W40 (1978-1982)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Eppich Jutta 1980 ALCA Hochschwab84,6384,631
2Walentiny Patricia 1982 ALCA Hochschwab61,8561,851
M45 (1973-1977)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W45 (1973-1977)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M50 (1968-1972)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Nudl Richard 1970 APolizei SV Leoben84,9684,961
W50 (1968-1972)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M55 (1963-1967)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W55 (1963-1967)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M60 (1958-1962)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W60 (1958-1962)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Triebl Christa 1960 APolSV Leoben67,6667,661
M65 (1953-1957)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Allwinger Wolfgang 1953 ATeam Erdinger Alkoholfrei47,6047,601
W65 (1953-1957)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M70 (1948-1952)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Hribernig Wolfgang 1951 AVST Laas70,0370,031
W70 (1948-1952)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Schweizer Elenore 1950 ATCU Graz58,0458,041
M75 (1943-1947)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W75 (1943-1947)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M80 (1938-1942)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
W80 (1938-1942)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M85 (1933-1937)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
1Höller Josef 1936 AHRC Jaritzberg39,2839,281
W85 (1933-1937)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
MKurz (1958-2002)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
WKurz (1958-2002)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Jakob
06.11.21
Eisenerz
22.01.22
Leoben
05.02.22
Völkermarkt
26.02.22
Frohnleiten
13.03.22
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden