Intern. Crosslaufcup 2020

Schichtturmlauf
Eisenerz

Samstag, 09.11.2019
11:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Ternitz

Samstag, 23.11.2019
13:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Leoben

Sonntag, 08.12.2019
11:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Night Cross
St.Paul

Samstag, 04.01.2020
16:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Völkermarkt

Samstag, 15.02.2020
10:00 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse

Crosslauf
Frohnleiten

Sonntag, 01.03.2020
10:30 Uhr
Ausschreibung
Ergebnisse
alle anzeigen nur Wertungen: 1.28km 1.6km 4.8km 9.6km
MU10 (2011-2014)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
11 Läufer
0.8 3:22
Ternitz
12 Läufer
1.5 4:52
Leoben
7 Läufer
1.2 4:28
St.Paul
8 Läufer
1.0 3:43
Völkermarkt
10 Läufer
1.3 4:48
Frohnleiten
0 Läufer
1.0 0:00
Ges Tn
1Thenner Alessio (2011) ✓PSV Leoben80,5082,6182,2984,96330,354
2Eppich Adrian (2012) ✓LCA Hochschwab89,3872,6076,9075,59314,474
-Reitbauer Moritz (2013)SC Erzbergland100,00100,001
-Steinecker Felix (2012)SC Erzbergland98,0698,061
-Lang Max (2013)93,5293,521
-Lindner Erik (2011)SC Erzbergland92,2492,241
-Podgornik Nicolas (2011)DSG Maria Elend91,7791,771
-Petschnig Timo (2011)LAC Klagenfurt88,3488,341
-Stadtschnitzer Felix (2012)AV Eisenerz88,2188,211
-Bayer Moritz (2011)SC Erzbergland84,8784,871
-Graf Leon (2013)SC Erzbergland84,1784,171
-Kern Marcel (2013)SC Erzbergland81,1281,121
-Graf Felix (2011)SC Erzbergland79,5379,531
-Eipeldauer Liam (2012)74,9974,991
-Podritschnig Jonas (2011)JPs74,8374,831
-Endler Kilian (2011)SC Erzbergland74,5474,541
WU10 (2011-2014)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
9 Läufer
0.8 3:11
Ternitz
9 Läufer
1.5 5:10
Leoben
2 Läufer
1.2 5:20
St.Paul
6 Läufer
1.0 4:04
Völkermarkt
6 Läufer
1.3 5:25
Frohnleiten
0 Läufer
1.0 0:00
Ges Tn
1Schneider Magdalena (2011) ✓Happy Lauf Anger98,4583,4091,8492,0893,12375,495
2Ranacher Ylvie (2011) ✓ATUS Graz Mo5K100,0084,7493,1395,31373,184
3Mohor Kathrin (2011)VST Laas Völkermarkt82,9980,25163,242
-Sagerschnig Lilli (2011)Sport Am Wörthersee90,7890,781
-Hackl Philippa (2012)Nordic Skiteam Trofaiach86,0486,041
-Neudeck Katherina (2011)XXX77,2277,221
-Kern Emelie (2011)SC Erzbergland74,3274,321
-Hackl Linda (2014)Nordic Skiteam Trofaiach72,0872,081
-Stadtschnitzer Mona (2013)AV Eisenerz71,2771,271
-Baumann Romy (2011)SC Erzbergland69,7169,711
-Stadtschnitzer Marie (2013)AV Eisenerz67,2567,251
-Taxacher Marie (2011)SC Erzbergland63,6763,671
MU12 (2009-2010)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
1.2 3:55
Ternitz
12 Läufer
1.5 4:52
Leoben
7 Läufer
1.2 4:28
St.Paul
8 Läufer
1.0 3:43
Völkermarkt
10 Läufer
1.3 4:48
Frohnleiten
0 Läufer
1.0 0:00
Ges Tn
1Gradwohl Gaetano (2010) ✓Happy Lauf Anger89,3593,58100,00100,0099,31392,895
2Müller-Nudl Christoph (2009) ✓PSV Leoben84,8494,0191,3795,7188,89369,985
3Arsenschek Timo-Valentino (2010) ✓Kolland Topsport Gaal78,3381,0182,6384,96326,934
4Assam Jakob (2010) ✓LTU Graz97,5796,12100,00293,693
-Pesecc Nico (2009)97,8197,811
-Raffer Michael (2009)94,4694,461
-Petschnig Jan (2009)LAC Klagenfurt90,2890,281
-Bärenthaler Christof (2009) ✓ATUS Graz Mo5K83,0883,081
-Ladinig Jakob (2009)VST Laas Völkermarkt82,2982,291
-Lumplecker Jonathan (2009)SC Erzbergland81,8881,881
-Della-Shiava Livio (2009)VST Laas Völkermarkt79,7879,781
-Daskin Mark (2010)SC Erzbergland75,8175,811
-Steinecker Florian (2010)SC Erzbergland72,5372,531
-Tomberger Paul (2010)Get Endurance Mortansch67,1467,141
WU12 (2009-2010)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
8 Läufer
1.2 4:25
Ternitz
9 Läufer
1.5 5:10
Leoben
2 Läufer
1.2 5:20
St.Paul
6 Läufer
1.0 4:04
Völkermarkt
6 Läufer
1.3 5:25
Frohnleiten
0 Läufer
1.0 0:00
Ges Tn
1Fixl Nadia (2010) ✓VST-LAAS-LEICHTATHLETIK89,5386,98100,00100,00100,00389,535
2Teufel Viktoria (2009)Prosports Lieboch89,3883,12172,502
-Brandner Anna (2010)SC Erzbergland79,8279,821
-Angerer Aymee (2010)SC Erzbergland38,9138,911
MU14 (2007-2008)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
1.2 3:55
Ternitz
12 Läufer
1.5 4:52
Leoben
9 Läufer
2.4 9:05
St.Paul
5 Läufer
2.0 7:30
Völkermarkt
10 Läufer
1.6 5:52
Frohnleiten
0 Läufer
1.2 0:00
Ges Tn
1Urbas Mael (2007) ✓VST Laas Völkermarkt96,71100,0097,12100,0099,72396,845
2Bachmann Leon (2007) ✓Kolland Topsport Gall100,0095,0794,3498,88388,294
3Kollmann Luca (2007) ✓PSV Leoben94,3897,6893,8498,0494,12384,215
4Christandl Kevin (2007) ✓PSV Leoben81,3187,0281,3085,23334,874
5Kollmann Noah (2007) ✓PSV Leoben74,6081,1373,2879,2377,70312,665
6Steinberger Matteo (2008) ✓Top-Sport Kolland86,7292,23178,942
-Füllenhals Mathew (2008)ATSV Ternitz96,9096,901
-Meikl Jonas (2007)SC Erzbergland93,2593,251
-Gruber Ben (2008)SC Erzbergland77,5677,561
-Besser Felix (2007)VST Laas Völkermarkt67,9567,951
WU14 (2007-2008)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
8 Läufer
1.2 4:25
Ternitz
9 Läufer
1.5 5:10
Leoben
8 Läufer
2.4 10:07
St.Paul
8 Läufer
2.0 8:22
Völkermarkt
13 Läufer
1.6 6:19
Frohnleiten
0 Läufer
1.2 0:00
Ges Tn
1Staudacher Marlen (2007) ✓LAC Klagenfurt100,0098,91100,0097,68396,594
2Fixl Mia (2008) ✓VST Laas Völkermarkt93,9793,0995,1594,9094,51378,545
3Gradwohl Mia (2008) ✓Happy Lauf Anger90,7591,3297,0073,1887,33366,405
4Standfest Mia (2007) ✓LTV Graz87,1788,5987,3082,93346,004
5Schwarz Eva (2008) ✓LAC Klagenfurt80,5579,6167,4778,96306,584
6Riedisser Emelie (2007) ✓LTU Graz91,8288,5593,83274,213
7Mohor Kerstin (2008)VST Laas Völkermarkt82,1678,96161,122
-Antlitzhofer Michelle (2007) ✓Kolland Topsport100,00100,001
-Stückler Katharina (2008) ✓LAC Wolfsberg95,6295,621
-Di-Bernardo Sophie (2008)Sport Am Wörthersee93,1293,121
-Haßler Johanna (2007) ✓LTU Graz88,1988,191
-Mühlhofer Lea (2007)LC Tausendfüssler79,9879,981
-Krainz Lorena (2008)VST Laas Völkermarkt75,2075,201
-Karner Lisa (2008)VST Laas Völkermarkt60,5460,541
MU16 (2005-2006)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
3 Läufer
3.0 10:08
Leoben
9 Läufer
2.4 9:05
St.Paul
8 Läufer
3.0 10:26
Völkermarkt
10 Läufer
1.6 5:52
Frohnleiten
0 Läufer
2.4 0:00
Ges Tn
1Redl Simon (2006) ✓MLG Sparkasse97,97100,00100,0092,33100,00397,975
2Schwarz Lukas (2006) ✓Happy Lauf Anger87,0591,0692,0082,26352,374
3Bischof Tobias (2006) ✓Kolland Topsport Gall82,4581,6177,0085,64326,714
4Schwarz Alexander (2006) ✓LAC Klagenfurt81,3070,8184,62236,733
5Ambrosch Sebastian (2005)LC Villach100,0032,56132,562
-Hopfgartner Fabian (2006)LC Villach88,0088,001
WU16 (2005-2006)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
0 Läufer
3.0 0:00
Leoben
8 Läufer
2.4 10:07
St.Paul
5 Läufer
3.0 12:19
Völkermarkt
13 Läufer
1.6 6:19
Frohnleiten
0 Läufer
2.4 0:00
Ges Tn
1Teufel Carina (2006) ✓ATSE Graz100,0097,24100,00297,243
2Diepold Marlene (2005)KSV Alutechnik95,3792,84188,212
-Grgic Jana (2006)KSV Alutechnik97,3697,361
-Frank Lara (2006)LC Villach89,1889,181
-Griesser Julia (2006)LC Villach82,5782,571
-Kummer Jana (2006)VST Laas Völkermarkt76,8876,881
MU18 (2003-2004)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
3 Läufer
3.0 10:08
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
8 Läufer
3.0 10:26
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
3.6 0:00
Ges Tn
1Adler Elias (2003) ✓RTR Weiz99,3588,8293,0280,12361,304
-Leitold Alexander (2004) ✓Kolland Topsport Gaal98,5298,521
-Stückler Christoph (2004) ✓LAC Wolfsberg92,1992,191
-Seifried Stefan (2003)TUS Kainach91,1291,121
WU18 (2003-2004)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
0 Läufer
3.0 0:00
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
5 Läufer
3.0 12:19
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
3.6 0:00
Ges Tn
1Maggele Elena (2004)KSV Alutechnik93,13100,00193,132
2Urban Klara (2004) ✓ATSE Graz81,8086,84168,642
-Ladinig Hannah (2004)VST Laas Völkermarkt78,4778,471
-Jerebitsch Jana (2004)Polizei SV Leoben68,6068,601
MU20 (2001-2002)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
3.6 0:00
Ges Tn
1Pachler Andreas (2002)LAC Klagenfurt90,1894,9186,16271,253
2Forstner Niklas (2002) ✓Five Runners Lassing97,7085,17182,872
-Geieregger Felix (2001)LTV Köflach100,00100,001
-Schusser Morgan (2001)LAC Klagenfurt93,1193,111
-Griesser Michael (2002)63,0563,051
WU20 (2001-2002)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
-Koletnik Anna (2002)Atus Knittelfeld92,9692,961
-Trabesinger Dorina (2001)LC Villach89,1489,141
M20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Gehbauer Robert (1987)HSV Kärnten96,5897,29193,882
-Riegler Philip (1997)Taxi Thalhuber100,00100,001
-Sostaric Markus (1986)LTV Köflach100,00100,001
-Kügerl Michael (1991)LTV KÖFLACH100,00100,001
-Puhar Rok (1992)AK Triglav Kranj100,00100,001
-Nageler Christoph (1989)LC Stockenboi100,00100,001
-Gremmel Helmut (1990)ATSV Ternitz99,8099,801
-Bergmann Nils (1998)TV Waldstraße Wiesbaden93,1993,191
-Berghofer Helmut (1987)91,2091,201
-Bischof Raphael (1988)IBBZ Ingenieure GmbH90,3290,321
-Moser Thomas (1987)Atus Knittelfeld89,3889,381
-Salchenegger Christian (1990)Running Graz86,9686,961
-Hofmann Gerd (1991)-85,2385,231
-Petz Patrick (1988)LG St. Paul82,4382,431
-Hauser Sandro (1997)Skischule K. Jöbstl81,7681,761
-Gratzer Thorsten (1996)ATUS Knittelfeld78,9578,951
-Isopp Ernst (1989)Red Katankas76,7076,701
-Gratzer Dominik (1994)ATUS Knittelfeld75,4675,461
-Gressl Lukas (1991)vereinslos67,7967,791
W20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Längle Sarah (1997) ✓LCA Hochschwab99,3085,7988,8590,9595,61374,725
2Pseiner Jacqueline (1992) ✓TRC Pernegg100,0083,8085,5283,7191,46360,775
-Walcher Maya (1999)runnin Graz100,00100,001
-Slavinec Romana (1990)Kolland Topsport Gaal100,00100,001
-Kiefer Edwina (1992)LTV Köflach100,00100,001
-Felber Sarah (1993)Kolland Topsport Gaal100,00100,001
-Wlacek Claudia (1997)LTV Köflach90,1690,161
-Kögler Bettina (1992)ATSV Ternitz84,9284,921
-Döller Alyssa (1999)Sparkasse Ternitz83,4583,451
-Mitterhuber Lisa (1992)Polizei SV Leoben81,8781,871
-Mühlhofer Lea (1999)LC Tausendfüssler73,4873,481
-Fath Kerstin (1996)ATSV Nurmi Ternitz73,0873,081
-Goldfuß Janina (1999)62,7462,741
-Vorlickova Jana (1995)2B Winner41,4341,431
M35 (1981-1985)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Hatzenbichler Christian (1984) ✓Running Graz96,3685,4488,0283,1592,01361,835
2Potocar Andreas (1984)Running Graz95,8290,0795,82281,713
3Hrassnigg Wolfgang (1985) ✓TRC Pernegg65,4166,3465,1663,6867,05263,965
4Mohor Johann (1981)VST Laas Völkermarkt79,5389,30168,832
-Sneditz Andreas (1984)HSV Triathlon Kärnten90,3990,391
-Pichler Alexander (1985)81,9881,981
-Schimek Peter (1983)81,9581,951
-Enzi Jürgen (1981)No Name Runner75,6775,671
-Findenig Alexander (1983)LG St. Paul71,1671,161
W35 (1981-1985)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Gradwohl Sandra (1983)Happy Lauf Anger73,7277,0883,67234,473
-Fuchs Sabine (1985)ATSV Nurmi Ternitz75,5875,581
M40 (1976-1980)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Flicker Alfred (1977) ✓Happy Lauf Anger88,1286,4082,7089,11346,324
2Pripfl Dietmar (1977) ✓ATUS Knittelfeld93,3182,7780,4186,56343,064
3Krüger Felix (1978) ✓Running Graz84,0285,2079,4086,38335,004
4Eppich Hannes (1979) ✓LCA Hochschwab82,3069,7072,0772,11296,194
-Frank Michael (1976)LCA97,7497,741
-Kern Manfred (1980)Cool Running Hieflau95,2795,271
-Mord Heimo (1976)ATUS Knittelfeld92,8892,881
-Mikula Florian (1980)DSG Maria Elend86,5286,521
-Leitner Johann (1977)LG St. Paul84,4584,451
-Schreibmaier Mario (1976)Ultra Turtles81,1381,131
-Steinauer Florian (1979)Ultra Turtles59,0059,001
W40 (1976-1980)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Eppich Jutta (1980) ✓LCA Hochschwab89,5482,2885,3385,52342,684
2Reinprecht Sabrina (1980) ✓LTV Köflach89,9388,77178,702
-Kamper Manuela (1978)ATSV Nurmi Ternitz89,0489,041
-Braun Bettina (1979)LCA Hochschwab81,3281,321
-Graf Martina (1976)KSV TRI Team Kapfenberg79,4679,461
-Goldfuß Patricia (1978)74,1974,191
-Jin Lan (1978)69,8069,801
M45 (1971-1975)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Wengschen Joachim (1973) ✓hurtigflink LTC93,9690,1986,4482,83353,424
2Kahlbacher Günter (1973)AC Murtal87,6288,7484,2191,19351,774
3Pateter Erich (1971) ✓LCA Hochschwab84,7479,1177,9175,74317,514
4Percht Robert (1973) ✓Tri Runteam Frohleiten84,7185,0484,26254,023
5Del-Medico Thomas (1973)Atus Knittelfeld93,2187,74180,962
6Oeftiger Thomas (1975)LTC Hurtigflink81,3682,10163,462
-Ropatitz Michael (1974)90,2790,271
-Liegl Bernhard (1973)LAC Klagenfurt83,0783,071
-Berghofer Karl (1975)TSV Hartberg79,4379,431
-Kuchler Bernd (1972)Sporting Chocolate75,4075,401
-Oswald Christian (1972)SCMT68,7968,791
-Rodlauer Wolfgang (1973)ULTRA TURTLES68,7168,711
-Leitner Ewald (1975)67,9167,911
-Kammerhofer Mario (1973)42,8542,851
W45 (1971-1975)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Fresner-Schwarz Elisabeth (1972) ✓LAC Klagenfurt90,9575,9978,4181,62326,964
2Hofer Elisabeth (1972) ✓LCA Hochschwab73,8959,9058,5158,88251,184
3Wallner-Mcbee Sabine (1973)Su TRI STYRIA85,2973,7671,75230,813
4Forstner Christiane (1973) ✓Five Runners Lassing89,2974,08163,372
-Reichenpfader Bettina (1975)LCA Hochschwab87,7487,741
-Hackenberg Renate (1973)Atus Knittelfeld85,2085,201
-Schreibmaier Birgit (1972)Ultra Turtles77,8677,861
-Bärenthaler Tina (1975) ✓ATUS Graz Mo5K75,4975,491
-Lengl Margareta (1971)ATSV Ternitz75,3575,351
M50 (1966-1970)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Nudl Richard (1970) ✓PSV Leoben93,8689,9683,2488,15355,214
2Weinfurter Manfred (1968) ✓Happy Lauf Anger89,2282,5377,2281,33330,304
3Ranacher Andreas (1969) ✓ATUS Graz Mo5K62,5860,2464,29187,113
4Forstner Andreas (1968) ✓Five Runners Lassing85,7376,72162,452
-Majcen Rolf (1966)ASK Mc Donalds Loosdorf87,9287,921
-Kluwik Franz (1966)LT Howodo78,5078,501
-Wohlmuther Gerhard (1970)HSV St. Michael74,8874,881
-Weinberger Josef (1969)LG St. Paul74,1674,161
-Holzer Michael (1966)HSVK Marathon73,5073,501
W50 (1966-1970)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Christandl Manuela (1967) ✓PSV- Leoben83,9576,0476,4474,36310,784
2Grüßer Madeleine (1966)LC Idee Rottenmann86,2776,6471,71234,633
3Bekhit Heide (1966) ✓ATUS Graz Mo5K66,0267,93133,962
-Stangl Dagmar (1970)ATSV Nurmi Ternitz93,1493,141
-Zirbisegger Elisabeth (1969)HSV St.Michael75,9575,951
-Lippe Rosemarie (1970)Griffen74,2074,201
-Pfeifer Gudrun (1966) ✓LCA Hochschwab72,2372,231
-Schrettner Susanne (1967)Atus Knittelfeld69,8969,891
-Fath-Jakusch Birgit (1968)ATSV Nurmi Ternitz69,6869,681
M55 (1961-1965)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Ried Romeo (1965) ✓Running Graz86,7480,4281,4776,2582,94331,575
2Pucher Franz (1962)LCA Hochschwab82,1179,75161,862
3Brunner Hermann (1965) ✓LTV Koeflach69,5976,14145,732
-Vidreis Günther (1961) ✓KLC72,7072,701
W55 (1961-1965)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Egger Angelika (1962) ✓Hurtigflink LTC92,6080,6081,4383,4885,95343,465
2Borth Renate (1964) ✓vereinslos79,4071,2272,10222,723
-Striednig Ulrike (1961)LAC Klagenfurt96,6296,621
-Grabner Monika (1963)Ultra Turtles71,1771,171
-Strobl Margareta (1965)60,7460,741
M60 (1956-1960)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
23 Läufer
7.2 29:32
Ternitz
22 Läufer
8.0 24:21
Leoben
27 Läufer
7.2 24:43
St.Paul
27 Läufer
8.0 25:15
Völkermarkt
25 Läufer
9.6 34:21
Frohnleiten
0 Läufer
9.6 0:00
Ges Tn
1Grüßer Johann (1960) ✓LC Idee Rottenmann91,6783,4883,83258,983
-Heidenfelder Heinz (1959)ATSV Ternitz68,5668,561
-Balasch Karl (1959)Generali SV65,4165,411
-Kummer Christian (1959)HSVK Marathon63,1863,181
W60 (1956-1960)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Grassegger Waltraud (1958) ✓LC Idee Rottenmann71,4865,0271,9874,84283,334
2Triebl Christa (1960) ✓D. active Fürstenfeld44,6835,8256,6269,44206,564
3Hoffelner Sigrid (1959)AC Murtal56,2657,63113,892
4Heidenfelder Christine (1957)ATSV Ternitz47,9256,57104,502
-Santer Barbara (1959)ASKÖ Villach80,8080,801
-Fuchs Elisabeth (1960)ATSV Nurmi Ternitz56,5256,521
-Kögler Brigitte (1960)ATSV Ternitz52,9552,951
M65 (1951-1955)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
20 Läufer
4.0 12:22
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Hribernig Wolfgang (1951) ✓VST Laas Völkermarkt81,1976,8777,1080,3971,94315,555
2Wunder Rudolf (1954) ✓Hurtigflink LTC78,1574,4976,1879,9472,16308,755
3Stopar Erich (1954) ✓Hurtigflink LTC76,3876,6273,49226,483
4Ritter Manfred (1952)TSV Hartberg73,9173,5270,88218,313
5Glockengiesser Werner (1954) ✓TUS Feldbach55,0755,1857,40167,643
6Allwinger Wolfgang (1953) ✓Team Erdinger Alkoholfrei52,2953,2250,95156,453
7Golja Anton (1951)ASKÖ Villach66,9560,62127,572
-Vukomanovic Ostoja (1953)ULC Hirtenberg70,6770,671
-Pudgar Alfred (1954)Lac-Wolfsberg68,7268,721
-Resch Franz (1952)BBB Team Felixdorf62,2462,241
-Seyser Hermann (1951)ESV Mahrersdorf61,2361,231
W65 (1951-1955)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Grabmüller Herta (1954) ✓PSV Leoben72,1361,5959,4963,23256,444
M70 (1946-1950)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
20 Läufer
4.0 12:22
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Kranner Bruno (1949) ✓Running Team Lannach77,4672,8972,2276,7267,20299,295
2Grassegger Helmut (1950) ✓LC Idee Rottenmann75,1667,5173,8867,16283,714
3Geiger Bertram (1948) ✓Run2gether63,2562,3666,2857,36249,254
4Haubenwallner Josef (1947) ✓LCA Hochschwab76,6269,2270,02215,863
-Topitschnig Valentin (1950)KLC KLAGENFURT74,4674,461
W70 (1946-1950)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 21:16
Ternitz
33 Läufer
4.0 13:43
Leoben
27 Läufer
3.6 14:12
St.Paul
19 Läufer
4.0 15:25
Völkermarkt
16 Läufer
4.8 19:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Schweizer Eleonore (1950) ✓TCM Graz69,0160,3360,5462,74252,624
M75 (1941-1945)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
20 Läufer
4.0 12:22
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Melinz Johann (1943) ✓LCA Hochschwab50,4455,0847,88153,393
M80 (1936-1940)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
20 Läufer
4.0 12:22
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
4.8 0:00
Ges Tn
1Höller Josef (1936) ✓HRC Jaritzberg46,2343,3042,0545,1140,58176,685
-Baurek Erhard (1939)LC Wienerwald60,7660,761
MKurz
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinEisenerz
15 Läufer
4.2 17:42
Ternitz
20 Läufer
4.0 12:22
Leoben
21 Läufer
3.6 12:32
St.Paul
22 Läufer
4.0 14:17
Völkermarkt
26 Läufer
4.8 15:59
Frohnleiten
0 Läufer
3.6 0:00
Ges Tn
1Hofbauer Michael ✓LTV Köflach100,0091,3594,9198,0589,13384,315
2Fuchs Andreas ✓runninGraz95,5986,9289,33271,843
3Gradwohl PeterHappy Lauf Anger67,0471,1267,11205,273
-Sostaric MarkusLTV Köflach100,00100,001
-Galler YannickKSV-Alutechnik100,00100,001
-Schoberegger MartinKSV alutechnik Leichtathletik100,00100,001
-Schusser JanikLAC Klagenfurt97,9697,961
-Gutsche ChristophLG St. Paul97,0697,061
-Bischof Raphael96,1896,181
-Gremsl ChristianLTV Köflach96,0996,091
-Frank MichaelLCA Hochschwab95,8895,881
-Terausek KlausLTV Köflach90,2190,211
-Haselbacher PhilippLTV Köflach87,3687,361
-Podritschnig JürgenJPs86,4886,481
-Harkmam HelmutPost SV Graz82,7882,781
-Reichenpfader HeribertLCA Hochschwab80,2780,271
-Brencic AntonHainburg77,7877,781
-Prieschl WolfgangPSV Linz77,3377,331
-Vidreis GüntherKLC76,9076,901
-Salzmann StefanLG St. Paul73,3173,311
-Redl Christian71,7871,781
-Stessl RobertHurtigflink LTC71,1471,141
-Klammer JohannesASKÖ Villach68,5568,551
-Krassnitzer ReinholdSV Zammelsberg67,6867,681
-Wagner RolandBodensdorf66,1466,141
-Lippitz MarkusHab kein61,3961,391
-Eipeldauer Liam60,9760,971
-Döller Guido57,0057,001