Crosslaufcup2019

Schichturmlauf
Eisenerz
Samstag 09.11.2019
ab 13:00 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Crosslauf
Ternitz
Samstag 23.11.2019
ab 13:00 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Crosslauf
Leoben
Sonntag 15.12.2019
ab 11:00 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Night Cross
St.Paul
Samstag 04.01.2020
ab 16:00 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Crosslauf
Völkermarkt
Samstag 01.02.2020
ab 10:00 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Crosslauf
Frohnleiten
Sonntag 01.03.2020
ab 10:30 Uhr

Ausschreibung Ergebnisse

Filter: U10 U12 U14 U16 U18 U20 20 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 Kurz Alle-Aus Alle-Ein
MU10 (2010-2015) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
8 Läufer
0.8 / 3:00
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 2:03
Leoben
4 Läufer
1.2 / 3:32
St.Paul
8 Läufer
1.0 / 2:36
Völkermarkt
10 Läufer
0.8 / 4:01
Frohnleiten
23 Läufer
1.0 / 3:33
Gesamt Tn
WU10 (2010-2015) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
2 Läufer
0.8 / 3:26
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 5:27
Leoben
1 Läufer
1.2 / 4:51
St.Paul
5 Läufer
1.0 / 3:02
Völkermarkt
4 Läufer
0.8 / 4:38
Frohnleiten
16 Läufer
1.0 / 4:12
Gesamt Tn
MU12 (2008-2009) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
8 Läufer
1.3 / 4:39
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 2:03
Leoben
4 Läufer
1.2 / 3:32
St.Paul
8 Läufer
1.0 / 2:36
Völkermarkt
9 Läufer
1.6 / 8:18
Frohnleiten
23 Läufer
1.0 / 3:33
Gesamt Tn
WU12 (2008-2009) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
6 Läufer
1.3 / 4:53
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 5:27
Leoben
1 Läufer
1.2 / 4:51
St.Paul
5 Läufer
1.0 / 3:02
Völkermarkt
2 Läufer
1.6 / 8:36
Frohnleiten
16 Läufer
1.0 / 4:12
Gesamt Tn
MU14 (2006-2007) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
8 Läufer
1.3 / 4:39
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 2:03
Leoben
16 Läufer
2.4 / 4:25
St.Paul
6 Läufer
2.0 / 7:44
Völkermarkt
23 Läufer
2.4 / 9:22
Frohnleiten
10 Läufer
1.2 / 4:33
Gesamt Tn
WU14 (2006-2007) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
6 Läufer
1.3 / 4:53
Ternitz
3 Läufer
1.5 / 5:27
Leoben
8 Läufer
2.4 / 4:35
St.Paul
6 Läufer
2.0 / 8:15
Völkermarkt
13 Läufer
2.4 / 11:03
Frohnleiten
14 Läufer
1.2 / 4:45
Gesamt Tn
MU16 (2004-2005) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
8 Läufer
3.0 / 11:37
Ternitz
9 Läufer
3.0 / 9:43
Leoben
16 Läufer
2.4 / 4:25
St.Paul
5 Läufer
3.0 / 10:37
Völkermarkt
23 Läufer
2.4 / 9:22
Frohnleiten
8 Läufer
2.4 / 9:12
Gesamt Tn
WU16 (2004-2005) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
9 Läufer
3.0 / 12:52
Ternitz
7 Läufer
3.0 / 10:23
Leoben
8 Läufer
2.4 / 4:35
St.Paul
4 Läufer
3.0 / 12:39
Völkermarkt
13 Läufer
2.4 / 11:03
Frohnleiten
11 Läufer
2.4 / 10:03
Gesamt Tn
MU18 (2002-2003) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
8 Läufer
3.0 / 11:37
Ternitz
9 Läufer
3.0 / 9:43
Leoben
16 Läufer
2.4 / 4:25
St.Paul
14 Läufer
4.0 / 13:09
Völkermarkt
45 Läufer
4.0 / 15:01
Frohnleiten
34 Läufer
3.6 / 11:39
Gesamt Tn
WU18 (2002-2003) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
9 Läufer
3.0 / 12:52
Ternitz
7 Läufer
3.0 / 10:23
Leoben
8 Läufer
2.4 / 4:35
St.Paul
0 Läufer
4.0 / 0:00
Völkermarkt
8 Läufer
4.0 / 18:14
Frohnleiten
5 Läufer
3.6 / 14:35
Gesamt Tn
MU20 (2000-2001) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
10 Läufer
5.0 / 20:36
Völkermarkt
45 Läufer
4.0 / 15:01
Frohnleiten
34 Läufer
3.6 / 11:39
Gesamt Tn
WU20 (2000-2001) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
8 Läufer
4.0 / 18:14
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M20 (1985-1999) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W20 (1985-1999) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M35 (1980-1984) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W35 (1980-1984) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M40 (1975-1979) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W40 (1975-1979) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M45 (1970-1974) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W45 (1970-1974) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M50 (1965-1969) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W50 (1965-1969) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M55 (1960-1964) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W55 (1960-1964) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M60 (1955-1959) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
28 Läufer
9.0 / 33:41
Ternitz
25 Läufer
8.0 / 25:22
Leoben
26 Läufer
7.2 / 25:25
St.Paul
30 Läufer
9.0 / 29:22
Völkermarkt
87 Läufer
8.8 / 32:02
Frohnleiten
59 Läufer
9.6 / 33:31
Gesamt Tn
W60 (1955-1959) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M65 (1950-1954) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
19 Läufer
4.0 / 12:35
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
10 Läufer
5.0 / 20:36
Völkermarkt
9 Läufer
5.6 / 26:37
Frohnleiten
14 Läufer
4.8 / 20:57
Gesamt Tn
W65 (1950-1954) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M70 (1945-1949) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
19 Läufer
4.0 / 12:35
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
10 Läufer
5.0 / 20:36
Völkermarkt
9 Läufer
5.6 / 26:37
Frohnleiten
14 Läufer
4.8 / 20:57
Gesamt Tn
M75 (1940-1944) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
19 Läufer
4.0 / 12:35
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
10 Läufer
5.0 / 20:36
Völkermarkt
9 Läufer
5.6 / 26:37
Frohnleiten
14 Läufer
4.8 / 20:57
Gesamt Tn
W75 (1940-1944) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
15 Läufer
6.0 / 27:04
Ternitz
13 Läufer
4.0 / 14:43
Leoben
20 Läufer
3.6 / 14:04
St.Paul
11 Läufer
5.0 / 20:00
Völkermarkt
48 Läufer
5.6 / 23:21
Frohnleiten
47 Läufer
4.8 / 19:18
Gesamt Tn
M80 (1935-1939) alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
19 Läufer
4.0 / 12:35
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
10 Läufer
5.0 / 20:36
Völkermarkt
9 Läufer
5.6 / 26:37
Frohnleiten
14 Läufer
4.8 / 20:57
Gesamt Tn
MKurz alle / Wertung
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Eisenerz
13 Läufer
6.0 / 22:25
Ternitz
19 Läufer
4.0 / 12:35
Leoben
26 Läufer
3.6 / 12:17
St.Paul
14 Läufer
4.0 / 13:09
Völkermarkt
45 Läufer
4.0 / 15:01
Frohnleiten
34 Läufer
3.6 / 11:39
Gesamt Tn